Новости

29 ноября 2019 года проводилась 1Международная конференция «Что происходит на рынке БАД», в которой приняли участие все ведущие производители БАД, в том числе и наша фирма.

На конференции активно  обсуждались вопросы государственного регулирования рынка БАД, к чему готовится производителям, а также особенности производства и продвижения БАД в России. В частности, затрагивались вопросы возможной интернет торговли БАД в России.  В современном мире покупки через интернет стали обыденном делом, в интернет-магазинах сейчас можно приобрести практически любой товар. Так же в этом направлении развиваются и интернет-аптеки по продажам лекарств. Они предлагают большой выбор лекарств и медицинских товаров по доступным ценам, быструю доставку в удобное для вас место.

Подробнее

24 апреля 2018г компания ООО «СОИК» приняла участие в Vademecum Pharm Day.

24 апреля 2018г компания ООО «СОИК» приняла участие в Vademecum Pharm Day.
Мероприятие состоялось в столичном Radisson Royal «Украина» ИД «ФФ Медиа» собрал лучших представителей российского коммерческого фармрынка – собственников и топ-менеджеров аптечных сетей, дистрибьюторских, производственных, инвестиционных, страховых и аналитических компаний – с заявленной целью: оценить нынешнее состояние отрасли и осмыслить перспективу.
Vademecum на протяжении пяти лет выстраивает главную дискуссионную площадку индустрии.. Деловая часть форума уместилась в две сессии, которые участники постарались максимально наполнить актуальным для отрасли содержанием, вынося на обсуждение острые темы, сталкивая оппонентов, бередя старые раны героев конкурентных противостояний.  

Подробнее

Участие на XII Всероссийской научно-практической конференции: «Рациональная фармакотерапия в урологии-2018»

На XII Всероссийской научно-практической конференции: «Рациональная фармакотерапия в урологии-2018» 8-9 февраля
наша компания познакомила ведущих урологов страны с нашим почечным сбором фиточай «Нефрон».

Подробнее

У нас появился новый московский партнер – сети кафе «Джаганнат»

Теперь продукция ООО «СОИК» представлена в сети кафе «Джаганнат».

Подробнее

Мы расширяем список партнеров!

Мы расширяем список партнеров!

Подробнее

СОИК на выставке продуктов питания WorldFood Moscow

С 11 по 14 сентября компания СОИК принимает участие в Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow в Экспоцентре на Красной Пресне.

Подробнее

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

У нас отличная новость: теперь у нас есть собственные странички в социальных сетях, где мы регулярно публикуем много полезных и увлекательных материалов.

Подробнее

Новые травы и чаи в ассортименте компании СОИК

Спешим порадовать вас приятной новостью. Наш ассортимент фитопродукции расширился.

Подробнее

Новости 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
top
Яндекс.Метрика