Высокая оценка качества продукции ООО «СОИК».

21.01.2019

Продукция Компании ООО "СОИК" была представлен на V Международном съезде фитотерапии «Современные проблемы Фитотерапии и травничества», который проходил 19-20 января в г. Черноголовке.

На Съезде было оценено высокое качество и получена медаль им. К.А. Трескунова (старейшего специалиста в фитотерапии в России) «За заслуги в фитотерапии», а также «За повышение здоровья, силы и долголетия нации».

медаль.jpg

На Конференции выступила генеральный директор ООО «СОИК» Азовцева Софья Михайловна с докладом «БАДы из растительного сырья и чайные напитки из трав компании «СОИК», где были рассмотрены основные направления выпускаемых фиточаев и БАДов. Было подчеркнуто, что все разработки подчинены одной цели: замедлить процессы старения, а следовательно, замедлить развитие болезней, сопутствующих старению.

Дипл НЕФРОН.jpgДиплом соф бут.jpgДипл Вит д сосуд.jpgДипл греч чай.jpg

Биологически активные добавки (БАД) компании «СОИК», содержащие различные природные биоактивные соединения, являются составной частью оптимального питания человека, способствуют оздоровлению сердечно- сосудистой системы, коррекции обмена веществ.

Все новости

top
Яндекс.Метрика