Наши чаи в гипермаркетах «Карусель»

21.02.2019

Торговая сеть "Карусель", принадлежащая компании X5 Retail Group, первая среди ретейлеров начала продажу продукции под маркой "Фитобар" компании "СОИК”.  

Сегодня фиточаи можно приобрести в 93 магазинах сети "Карусель" по всей России. Под брендом "Фитобар" представлен ассортимент, включающий в себя наиболее популярные монотравяные напитки, такие как "Ромашка", "Шиповник", "Мята", “Чага”. Теперь они представлены на полках вместе с продукцией известных чайных компаний, давно предлагающих потребителю фирменные травяные чаи. Кроме того, в ассортименте появились и фиточаи из лекарственных трав, которые россияне привыкли покупать исключительно в аптеках -  "Нефрон", "Легкое дыхание" «Отхаркивающий», "Фиточай желудочный с Чагой", " «Фитолекс» Желчегонные травы", «Корректон» Для похудения, «Успокаивающие травы», «Очищающий «Фитал» и другие.

Травяные чаи могут стать не только заменой традиционным и кофе, но и новым постоянным натуральным детокс-средством на каждый день, которое очищает организм от токсинов и придает энергии. Такие изменения в напитках в лучшую сторону быстро отразятся на Вашем здоровье, внешнем виде и бодрости!

Все новости

top
Яндекс.Метрика